Отзыв:

Не понимаю, почему сайт имеет высокий рейтинг

21.07.2018
Тамбов
Дата: 23.07.2018
Достоинства: Достойная стоимость опросов, 5 рублей при короткой версии опроса
Недостатки: Опросов НЕТ

Здравствуйте.

Хочу поделиться своим мнением по поводу опросника Анкетка. В поисках дополнительного заработка в просторах интернета, я нашёл данный сайт. Зарегистрировался не нём, за что получил 50 рублей и по сути мой рассказ можно заканчивать.

За три с лишним месяца, что я зарегистрирован, получил приглашение лишь на три опроса, да ещё и был отсеян. Получил по 5 рублей за каждую, как они говорят, короткую версию опроса. Обещания на сайте отличные - в среднем 50 рублей за опрос, это кстати неплохие расценки, да только вот опросов нет.

Не знаю, может это только у меня такая ситуация, но такими темпами 1000 рублей, которые являются минимумом для вывода я и до пенсии не наберу. Подожду ещё месяца два, если ничего не изменится, то удалю свой аккаунт с данного проекта.

В общем я не советую регистрироваться на Анкетке.

Смотрите также

Mamont
написал 12 января 2019 в 14:02

Надо было вам в профайле написать про себя, что у вас есть машина, есть собака, есть малолетние дети, высокий доход и ещё вы собираетесь путешествовать, брать кредиты. в общем придумать себе личность идеально подходящую под требования

написал 12 января 2019 в 18:13

Под какие требования интересно?

написал 12 января 2019 в 18:18

На других опросниках в своём профайле я указал те же правдивые данные и никаких проблем с количеством опросов не имею. Так что думаю проблема не в этом.

natsha
написала 24 мая 2019 в 08:42

Два раза получила по 1000, но опросов с июля 2018 совсем нет.

написал 24 мая 2019 в 11:21

Меня по всей видимости опросы обходят стороной.