Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Тоже неплохое приложение с кешбэком

21.07.2018
Тамбов
Дата: 23.07.2018
Достоинства: Все работает чётко и быстро.
Недостатки: Не очень большой ассортимент товаров.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Здравствуйте.

Приложение QROOTO установил пару месяцев назад в дополнение к Едадилу. На мой взгляд qrooto немного уступает Едадилу, прежде всего количеством товаров за которые можно получить кешбэк. В остальном совсем неплохое приложение. А главное в нём часто есть товары которые мы покупаем каждый день, например был хлеб. Сейчас например - пакет, то есть всегда есть то, что вы в любом случае покупаете. Ваша задача в течение 24 часов с момента покупки отсканировать QR код в чеке и тут же вам начислятся баллы. 10 баллов это 1 рубль.
Последние несколько дней начисление происходит с небольшой задержкой, но я думаю они это исправят.

Недавно на корпоротив покупал себе бутылку "Первака", кешбэк составил 40 руб. Согласитесь неплохо. Вывод денег возможен на карту -10 руб; на телефон и яндекс.деньги - 300 руб. Я пока деньги не выводил, у меня сейчас 168 руб.

Читал, что у некоторых не сканируются чеки. У меня таких проблем не было, приложение работает как часы.
Рекомендую установить. Лишняя копеечка никогда не помешает.