Отзыв:

Не получается у нее разноплановость..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Что то есть в ней такое трогательное, в принципе играет то не плохо
Недостатки: К сожалению все ее героини как то очень похожи между собой по характеру

Мне вообще было странно видеть ее в сериале "Не родись красивой", так как я сразу поняла, что это как раз тот образ, который после перевоплощения в красавицу, таковой не станет. Внешность у нее своеобразная. Она как женщина, даже во многом и привлекательна может быть, но на экране это образ вечно такого не уверенного в себе, угловатого создания, которое вечно падает и вляпывается в какие то истории.

И что ты с этой актрисой не сделай - как ни накрась, не наряди, все равно это проступает в ней. Конечно, сейчас этого стало как то меньше. Видно, что девушка над собой работает, но все таки сколько я смотрела ее работ в кино и все равно мне она ни где толком не понравилась.

Хотя все таки я не смотря на это испытываю в ней какую то странную симпатию. Исходя из тех интервью, которые я видела, она довольно мягкий человек, натура романтичная, любит театр и своею семью. И еще, если сам образ Нелли целиком мне как то не очень нравится (из угловатости черт лица), то вот глаза у нее очень выразительные. Правда, почему то всегда немного грустные.

В любом случае, она еще играет в театре, где пользуется не малым успехом. Может быть просто кино, то не совсем ее стезя.