Отзыв:

Даже удивлена была

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Цена, красиво и не вульгарно смотрится на детском лице, можно не переживать за свою косметику, вкусный запах. Есть даже стойкость
Недостатки: Липкий немного

Ну понятно, что гигиеническая помада для ребенка в агрессивной среде города (да и просто, когда губки пересыхают)вещь очень даже необходимая. Но когда я увидела блеск для губ - я даже немного смутилась. При чем не от факта, того что для девочек выпускают данный продукт, а от того, что он разрешается с 2 лет. Я впервые разрисовалась маминой помадой, аки индеец вышедший на тропу войны, лет в 5, не меньше.

Но 2 года в принципе это наверное не то что перебор, но рановато. Своей купила такой блеск в рамках мини подарочков на день рождение в 4 года. До этого она особо то и не проявляла интереса к этому продукту.

В целом данный блеск был радостно намазан самостоятельно (кривовато и обильно), но смотрелся, как не странно очень мило. Естественно, после того, как мама мягко и аккуратно убрала все лишнее. Сам оттенок только в пузырьке выглядит довольно насыщенным. На губах же он придает лишь легчайший оттенок и дает немого блеска. Кстати, довольно стоек, так что даже после молока с печенькой что-то на губах осталось.

Мы договорились, что доча у меня и так красивая и мы будем наводить марафет на всякие дни рождения и праздники. Ну и иногда, когда очень-очень хочется. Поэтому ребенок вполне спокойно наигрался блеском ( еще у нас специальный лак для ногтей был) и поставила все на полочку, ходит довольная, оно как бы есть но каждый день и даже каждую неделю ее не тянет красится или мазаться.

Запах, кстати такой вкусный, кондитерский. Из интереса я сама намазалась тем, что дочке купила. Ощущения не плохие, но мне кажется этот блеск излишне липкий что ли. А так - все замечательно.