Отзыв:

Отличный завтрак для ребенка...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Вкусно, хороший легкий завтрак для ребенка, хороши обьем
Недостатки: Подсластители в составе вызывают вопросы

Утром у меня дочка обычно завтракает легко и обязательно чем то молочным. Или просто кружечка молока с печеньем, или вот последнее время ей понравился такой йогурт. Правда она не одолевает весь стаканчик, а только две трети. Но зато ей нравится вкус.

Я конечно, сначала с неким недоверием ходила мимо этого йогурта. Потом решила посмотреть. Сколько у него срок хранения, и поняла что попробовать стоит. Срок годности хоть и великоват - 2 недели, но это в принципе адекватный срок хранения. Все-таки не месяц и более.

Сам йогурт по вкусу и запаху мне понравился. Немного излишне сладковат, но есть можно. Цвет розовый и по виду даже есть надежда, что там натуральный наполнитель. В принципе в составе ни чего такого "страшного" я не обнаружила. Подсластители у меня, конечно вызывает некие вопросы. Почему именно они. А не обычный сахар, например.

Стоит такая баночка 26 рублей в "Магните". Я покупаю иногда и себе и дочке. К слову сказать, я тоже наедаюсь практически одной баночкой. Не удивительно, что в ребенка вся не влазит. Вообщем, неплохой продукт. Думаю еще и с черникой попробовать.