Отзыв:

Не похожи на обычные мюсли

24.10.2013
Дата: 14.07.2014
Достоинства: Ягоды в составе, вкус
Недостатки: Некоторые компоненты состава

Мне очень нравится по утрам кушать мюсли, я вообще с годами склоняюсь к более полезной пище и постоянно слежу за своим рационом и фигурой соответственно.
Девиз Emco звучит: "Даже здоровые вещи могут быть вкусными". Производитель не обманывает, я поверила этому девизу на этикетке и ни сколько не ошиблась. Купила я мюсли этой компании с черникой и малиной. Продукт, хоть и не похож на обычные, привычные мне мюсли, но все равно очень сильно мне понравился. Продукт этот российского производства.
На одном из фото видно консистенцию этих мюсли, она такая немного комкообразная, очень необычная.
Упаковка достаточно объемная, мне хватило на неделю завтраков по утрам.
Рецепт применения достаточно прост, варки эти мюсли не требуют, я заливала эти мюсли теплым молоком. Получается ну очень вкусно, полезно и очень сытно. Я не держала хлопья в молоке долго сознательно и поэтому они у меня приятно хрустели, а можно и подержать, тогда они будут совсем мягкими, как каша, кто-то так любит.
В основе этих мюсли лежат мои любимые овсяные хлопья, всем известно на сколько они полезны для нашего организма, это даже не стоит описывать.
Состав этого продукта конечно немного хромает, ароматизаторы есть и антиокислители различные, но это норма для подобных продуктов, врачи вообще мюсли не рекомендуют кушать. Зато в составе этого продукта присутствуют не только черника и малина, но и изюм, и клюква. Попадаются они в большом количестве и цельными, все эти ягодки ну очень полезны для нашего организма.
Энергетическая ценность данного продукта очень высокая, но я считаю, что по утрам это даже очень хорошо, потому что если я утром съедаю подобное блюдо, высококалорийное, то меньше кушаю в обед и на ужин. Все, как в известном высказывании: завтрак скушай сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу. Это называется правильным питанием.
Очень рекомендую эти мюсли, они мне очень понравились, как-нибудь обязательно попробую другие вкусы этой замечательной линейки, их много, кстати, и обязательно напишу про них отзывы.