Отзыв:

Тут можно перекусить

24.10.2013
Дата: 24.06.2014
Достоинства: Персонал, некоторые блюда, кофе
Недостатки: Некоторые блюда

American Chicken - это ресторан быстрого питания. Находится это заведение в городе Копейске, в получасе езды от города Челябинска, на улице Коммунистической, совсем рядом с Налоговой инспекцией, слева от нее, рядом еще находится магазин Пятерочкой для ориентира.
Я работаю достаточно недалеко от этого места и в принципе часто хожу в это заведение на обед.
Ассортимент заведения очень разнообразный, здесь не только не любимый мной, очень вредный фаст фуд, но и вполне аппетитные блюда русской и европейской кухни.
Единственное, что мне не нравится в блюдах, так это обилие большого количества подсолнечного масла во многих их них. Видимо сказывается привычка или мастерство повара в приготовлении американских блюд.
Стоит отметить и прекрасный кофе, который готовят в этом заведении, мне он очень нравится, яркий, натуральный, вкусный, ароматный. Очень рекомендую попробовать овощную запеканку и овощи гриль, поразительно, отменно приготовлены, да и блюда эти очень полезные. Также мне нравятся и вкусные десерты и отличные, оригинальные салатики. Супы мне здесь не нравятся, на их поверности плавает большое количество жира, причем не важно какой это суп, солянка или суп с домашней лапшой. Такую пищу я кушать не могу.
Цены демократичные, умеренные, зал большой, чистый и просторный, есть WiFi и телевизор, показывающие музыкальные клипы. В общем обед в этом заведении проходит очень хорошо, я успеваю не только вкусно покушать, но и отдохнуть.
Ресторан этот работает по следующей системе, подходишь к кассе, выбираешь и оплачиваешь блюда и самостоятельно проносишь их в зал. Но посуду, как в столовых, например, за собой убирать не нужно. Меня это, в обеденное время, устраивает. Из минусов могу еще назвать наличие иногда очередей в обеденное время, все-таки заведение это достаточно популярное.
В целом все хорошо, мне нравится, просто нужно знать какие блюда брать.
В общем-то рекомендую и советую этот ресторан быстрого питания, очень он даже не плох, ассортимент широкий, персонал прекрасен.