Отзыв:

Хорошее чилийское вино

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Вкус, аромат
Недостатки: Это алкоголь

Вина я предпочитаю сухие белые, но не все любят белые вина, мой муж, например, предпочитает красные сухие вина. На очередной праздник мы купили бутылку сухого красного чилийского вина Cono Sur "Tocornal" Каберне Совиньон, это вино, к сожалению, столовое, но это не значит, что оно плохого качества.
Приобрели мы бутылку этого вина в магазине Мавт винотека, я писала отзыв про этот магазин.
Бутылка этого вина оформлена сдержанно, достаточно стильно и лаконично. Я немного расстроилась, что данное вино не имеет пробки, у него откручивающаяся крышечка. Как-то мы не заметили данный факт в магазине, просто потому что подобного никогда не встречали, даже предположить не могли, что такое бывает.
Цвет у этого вина очень красивый, насыщенный, это вино очень красиво играет в бокале. Аромат у него очень приятный. Когда мы открыли данное вино, мы дали ему подышать, как положено.
На вкус это вино приятное, но не забывайте, что она сухое, любителям сладких вин данное вино покажется сильно кислым. Во вкусе этого вина присутствует небольшая терпкость.
Не забывайте, что красные сухие вина нужно пить охлажденными, только так можно понять их букет и насладиться им.
Стоит данное вино в районе четырехсот рублей, достаточно демократичная цена для неплохого чилийского вина.
Рекомендую вам попробовать вкусное и очень ароматное вино сухое красное столовое Cono Sur "Tocornal" Каберне Совиньон. Не забывайте, что красное сухое вино очень полезное, но в больших количествах алкоголь очень вреден для нашего организма.