Отзыв:

Если только иногда

24.10.2013
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Вкусный, интересный вкус
Недостатки: Вредный

Очень уж я люблю молочные продукты и в частности молочные коктейли просто обожаю. Иногда покупаю коктейль молочный со вкусом карамельная ириска марки Топтыжка. Уж очень мне нравится этот вкусненький, нежный напиток.
Коктейль этот ультрапастеризованный, хранится может дольше, чем обычное молоко.
Пакетик данного коктейля в принципе стандартный, очень похож на коктейли других марок, также имеется удобная трубочка. Оформление коробочки яркое и красочное.
Коктейль рекомендуется взбалтывать перед употреблением, что я и делаю всегда.
Аромат конечно у данного коктейля не очень натуральный, это ощущается. В составе напитка есть идентичный натуральному ароматизатор "сливочно-карамельный". Очень жаль, но с другой стороны натурального ароматизатора с таким запахом в природе не существует. К сожалению, в составе есть еще один не очень хороший компонент Е407 каррагинан. Остальные компоненты состава напитка очень даже хорошие, это цельное молоко, обезжиренное молоко, сахар и карамельный колер.
Вкус у коктейля и правда изумительный, когда я его употребляю я действительно забываю про весь вред этого напитка, хочется и пить покупать его снова и снова.
Этот молочный коктейль, лично у меня, прекрасно утоляет чувство жажды и чувство голода, поэтому я покупаю его вне зависимости от сезона, он прекрасен и знойным летом, и морозной зимой. Если бы не вредные компоненты состава, то пила бы этот коктейль постоянно.
Я рекомендую коктейль молочный марки Топтыжка со вкусом карамельной ириски, но не советую им злоупотреблять и пить его в больших количествах.