Отзыв:

Высокий класс

24.10.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: оформление, обслуживание
Недостатки: цены

Ресторан Ambassador находится в самом центре города на улице Кирова. Была я только один раз, но впечатления остались надолго в памяти.
Интерьер напоминает залы дворца. В этой ресторане действительно царит атмосфера роскоши и комфорта, по-крайней мере я ее там почувствовала.
Обслуживание на высшем уровне, официанты все в белом, подходит не один человек. Не успеешь подумать об официанте, как она уже рядом. Такого я нигде не встречала.
Блюдо, которое я заказала было потрясающее, мясо просто таяло во рту и было полито каким-то бесподобным на вкус соусом. Кухня превосходная. Официант мне советовал вино, распросив о моих вкусах, попал в самое яблочко. Осталась очень довольна.
Минус только один отсутствие какой-либо программы, но думаю в ресторанах подобного класса ее и не бывает. И еще один не демократичные цены.
Всем рекомендую и советую, конечно если позволяют денежные средства, посетить этот роскошный, очень богатые и красивый, с великолепным обслуживанием и отличным персоналом ресторан Ambassador на улице Кирова.