Отзыв:

Тоже мне нашлись эксперты

24.10.2013
Дата: 14.05.2017
Достоинства: Ведущие
Недостатки: Некоторые звезды
Рейтинг: -1

Программа Звезды сошлись - это относительно новый проект на телевизионном канале НТВ, было всего несколько выходов этой программы, а точнее три. Показывают ее по воскресеньям.

Ведущие программы мне нравятся, это Оскар Кучера и Лера Кудрявцева. Они работают хорошо, грамотно и профессионально. Выглядят они тоже замечательно, можно любоваться.

Теперь о самом шоу, то есть о темах, которые в нем разбираются.
В первом выпуске обсуждали Филиппа Киркорова, точнее информацию о том, что он когда-то был обвиняемым в убийстве. Второй выпуск посвящен был Украине, а вернее тому, что наших артистов, в том числе Юлию Самойлову не пускают в эту страну выступать. Третий выпуск тоже не обошелся без упоминания Самойловой, потому что обсуждали Евровидение и будущее России, касаемое данного конкурса.

Четвертый выпуск выйдет в это воскресенье и так называемые звезды будут обсуждать суррогатное материнство, а точнее законопроект по этому вопросу. Не знаю даже буду смотреть эту программу или нет.

Мое отношение к программе двоякое, с одной стороны ничего плохого в ней нет. Ну собрались звучит звезды, обсудили актуальную тему, по сути последние новости. С другой стороны, нашли тоже мне экспертов по всем вопросам. В общем, смотреть эту программу буду, но выборочно.