Отзыв:

Хороший парфюмерно-косметический магазин

24.10.2013
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Ассортимент, персонал
Недостатки: Не нахожу

В магазине Л`Этуаль на проспекте Ленина, 67 я бываю очень часто. Этот магазин находится в районе Алого поля, с противоположной от него стороны, рядом с кофейней Пенка.
Магазин этот достаточно большой по площади и поэтому ассортимент в нем более чем достаточный.

Нравится то, что в этом магазине Л`Этуаль всегда порядок на полках, очень редко можно встретить пробелы, отсутствие товара, так называемые "дыры". Как правило, стоит тебе что-то взять с полки, сразу появляется консультант и поправляет выкладку.
Раз уж зашла речь о консультантах, уделю и им внимание. Они в данном магазине Л`Этуаль мне нравятся. При входе, конечно же спрашивают, нужна ли помощь. Получая стандартное: "Нет пока, спасибо!". Отступают, но всегда находятся в зоне видимости, готовые при первой необходимости прийти на помощь. Вот это, я считаю, прекрасным обслуживанием. Консультант вроде как есть, но в тоже время его нет. Я не люблю навязчивых продавцов, люблю тщательно смотреть и выбирать самостоятельно, но в тоже время иногда помощь мне все-таки необходима.

В магазине Л`Этуаль по этому адресу я не один раз совершала покупки, в большинстве случаев, я покупаю здесь парфюмерию. В этом магазине, как и во всей сети Л`Этуаль действуют дисконтные карты, у меня сейчас максимальная скидка, поэтому заходить в данный магазин мне вдвойне приятно.
Очень нравится, что в Л`Этуаль часто проходят различные акции и распродажи продукции. В последний раз скидка на карте при покупке удваивалась, лучше акции просто не придумать.