Отзыв:

Не похоже на сам фрукт, но попробовать было интересно

11.11.2015
Дата: 20.05.2022
Достоинства: Натуральный состав, адекватная цена
Недостатки: Для меня более сладкий и менее насыщенный, чем хотелось бы. Настоящий фрукт вкуснее

Здравствуйте!

Я люблю маракуйю - мне нравится этот фрукт за яркий тропический вкус и за кислинку. Когда по какому-нибудь поводу муж заказывал мне фруктовые коробки в "Едоке", то старался обязательно добавить этот фрукт, когда тот был в наличии. В общем, я с ним хорошо знакома, и мне было интересно попробовать и сок. К тому же было написано, что он прямого отжима, а потому концентрированный!

Этот сок изготавливается специально для "Самоката", поэтому купить его можно там же. Цену не помню, но я приобрела со скидкой. Заявлен как чистый сок прямого отжима. По факту я очень удивилась сразу, как перелила его в стакан - довольно жидкая водичка и малость прозрачная. Да, пахнет потрясающе - такой тропический вкус, именно так благоухают многие гели для душа и сок "Мультифрут". Но на сам свежий фрукт не особо похоже, кроме этого аромата. Кислинки не было совсем. Просто сладкая жидкость. И да, на вкус тоже как нектар "мультифрут". По-видимому, он базируется именно на соке маракуйи.

В общем, попробовать было интересно, но больше покупать не буду. Уж лучше взять свежую маракуйю и съесть её ложкой, чем пить такой сок.