Отзыв:

Для меня лучше фрукты к празднику, чем цветы. Несколько заказов - без промахов

11.11.2015
Дата: 06.04.2019
Достоинства: Вкусно, вежливые курьеры, большой выбор коробок, есть акции
Недостатки: Можно прицепиться к цене, но такие коробки берут в подарок, а там цена не так важна

Здравствуйте!

Я регулярно получаю эти фруктовые коробки в качестве знака внимания. На данный момент дома уже 6 штук :) Вот и сейчас в честь 8-го марта мне подарили такую коробочку. На этот раз с сухофруктами.

На сайте можно посмотреть весь ассортимент, который есть на данный момент. Они также предлагают собрать свою коробку на выбор. Мне дарили и готовые коробки, и собранные по спецзаказу. Есть варианты на любой вкус и кошелёк, стартовая цена - примерно от 1000 рублей, первая доставка будет бесплатно.

Мне заказывали тропическую коробку, и для себя я поняла, что большая часть "тропиков" - просто слегка сладковатое нечто. Было интересно узнать, какие на вкус личи и питахайя, и теперь я знаю, что больше никогда это не куплю сама)) Были доставки и сезонных фруктов, самых спелых. Например, так я попробовала виноград Изабелла: очень сладкий и даже в какой-то степени пряный.

Выгоднее всего заказывать коробки недели, на которые достаточно низкая цена, но состав всё равно хороший. На фото ниже одна из таких, стоила 1050 рублей + доставка. В коробке были большой ананас (самый вкусный из всех, что я ела) красные апельсины, киви, виноград без косточек и какие-то необычные груши. Весила около 4 кг.

Здесь есть овощные коробки. Есть наборы из вкусняшек и трав для чая. Антипростудный набор. Наборы овощей для салатов.

И все фрукты в прекрасном состоянии на момент доставки. Далее всё это добро надо обязательно убрать в холодильник. Многие ругаются, что уже через день клубника, например, покрывается плесенью. Но так надо понимать, что она не в России собиралась, путешествовала. И такая коробка предполагает то, что есть её будут в ближайшие пару дней. Хотя у меня "плесени и прочего" ни разу не было, многие фрукты спокойно хранились до недели (груши, виноград, сливы). Но если я что-то не успеваю съесть сама за пару дней, то просто замораживаю это, порезав порционно. Люблю замороженные фрукты и ягоды :)

В этот раз мне доставили коробку из вяленых и сушёных фруктов. Все в индивидуальных упаковках. Очень вкусные! И видно, что отборные. Отличная альтернатива сладким конфетам к чаю.

А ещё это классная идея для самостоятельно организованного презента. Покупаете нейтральную коробку и сами наполняете её фруктами из магазина по своему выбору. Услуги курьера - ещё рублей 200 сверху или у дома поймаете кого-нибудь, кто согласится занести это в квартиру. Выйдет дешевле, но придётся заморочиться.

В общем, "Едок" рекомендую.