Отзыв:

Не подошла для сотрудничества

08.07.2013
волжский город
Дата: 10.07.2013
Достоинства: не увидела
Недостатки: сотрудничество не всегда возможно

Зарегистрировавшись на этом сайте,искренне думала,что сотрудничество состоится.Ведь с другими подобными сайтами работа как бы там ни было,все же шла,(также смотрите мои отзывы о Сайте VKtarget.ru -реклама в контакте, твиттере и фейсбуке и Сайте lanfrad.com-легкая удаленная работа для фрилансеров.Ссыллки дать пока не могу-на модерации). Добавила на сайт свои страницы в социальных сетях. Меня уведомили,что они будут проверяться. Каждую площадку должно было посетить в течение определенного времени установленное количество пользователей. Я,наивная,была убеждена,что мои страницы пройдут это испытание.Мне почему -то казалось,что друзей у меня достаточно. Однако для рекламодателей мои странички оказались неинтересными. Слишком мало народу меня посетило.Поэтому администрация сайта мне любезно отказала и предложила попробовать пройти испытание на прохождение народу по моей соцстранице еще раз.Но только не в этом месяце. Больше,честно говоря, так и не выставляла свои площадки на сайте.
Пишу обо всем этом исключительно для новичков. Учтите мою промашку и накручивайте посещения,если, конечно,считаете,что реклама в соцсети может принести вам ощутимый доход.