Отзыв:

Интересно,но пока безденежно

08.07.2013
волжский город
Дата: 10.07.2013
Достоинства: познавательно, хорошие советы,возможность дать дельный совет
Недостатки: первую минимальную сумму кредитов набрать не просто

Сайт очень напоминает мне проект Ответы на Mail.ru. Пользователи имеют право сами задавать вопросы и отвечать на вопросы других. Те ответы,что будут признаны лучшими одаряются баллами. Но "Большой вопрос" проект,безусловно,гораздо серьезней.
Здесь можно встретить глобальные вопросы мироздания и рекомендации по бытовым проблемам.Самому спросить об интересующем и получить вполне удовлетворяющий ответ. В общем для меня БВ- очень познавательный,интересный ресурс.
Чтобы начать получать ощутимые деньги,необходимо задавать дельные вопросы,которые будут интересовать пользователей не один день. Кроме того качественность отзывов рассматривается сразу с нескольких позиций. Возьмем,к примеру, количество знаков. Ответы ,пусть и по существу ,но менее 200 знаков,считаются некачественными. Так что развивайте широту мышления и словарный запас. На проекте существуют ряд наград. Например, за Хороший ответ( тот,который набрал более 5 голосов пользователей). У каждого большевопросовца есть своя репутация и рейтинг. Чем больше репутация и при этом меньше рейтинг,тем вам лучше. Есть и подводные камни. Я ,например,на такие уже нарывалась. Это минусы ваших ответов. Понимаю,что всем мил не будешь,но все же старайтесь написать политкорректный ответ.
Не буду открывать все нюансы работы на сайте.В конце-концов начинающие тоже должны набить свои шишки. Посоветую лишь одно: лучше читайте правила. Не забывайте заглядывать в конце страницы на Наш блог. Именно там выкладываются все новости по сайту.В том числе об изменении правил оплаты и работы на сайте.
В заключении скажу,что пока мои старания большого дохода не принесли.За пару месяцев я еще не набрала минимальной суммы на выход.