Отзыв:

Всё и все до боли знакомы

08.07.2013
волжский город
Дата: 11.07.2013
Достоинства: такие же как и в "Mаmba"
Недостатки: такие же как и в "Mamda"

Знаете,у меня сложилось такое ощущение,что этот сайт близнец сайту " Mamba". Та же линейка якобы новых лиц,желающих познакомиться.И даже лица те же,что и на "Mamba".В начале я была зарегиcтрирована на Знакомствах, потом в "Mamba" Отличие сайтов только одно-цветовая гамма оформления. Если на "Mamba" цвет оранжевый, то здесь- васильковый.
Все также ищут в специальном разделе попутчиков и попутчиц, или товарища(подругу) сходить на свидание в кино,кофейку попить и пр. И система оплаты такая же,как и на" Mamba":снимают деньги с сотового телефона,чтобы поднять на верхнюю ступеньку свою анкету.
Этот маневр понятия анкеты на вершину знакомтсв в принципе,как показывает моя практика, совершенно ничего не дает.На первых места анкета будет стоять недолго. И потом стремительно бабахнется вниз.Что и не удивительно( деньги то руководителям ресурса нужны).
Думаю,что и база данных у этих сайтов общая. Я была зарегистрирована на "Mamba", будущий супруг( я таки нашла себе мужа) на этом сайте. Волею судьбы мы вместе.Спасибо сайтам -близнецам.