Отзыв:

Иногда можно себя поскрабировать

08.07.2013
волжский город
Дата: 05.04.2016
Достоинства: Приятный запах, красивый цвет, хорошо скрабирует, недорого
Недостатки: Состав далек от натурального
49 руб

Скрабами для тела не увлекаюсь. Но иногда, чтобы кожа была почище, обновилась, все же покупаю. За новинками не гонюсь:бюджет не позволяет. Обхожусь эконом вариантами. Один из них экзотический сахарный скраб-сияние обновляющий от компании Мagrav. Название также экзотическое-Тайланд.

Туба со скрабом объемом 250 мл. В принципе хватает на 4-5 раз. Этого мне вполне достаточно. Тем более, что за тубу я заплатила в Fix Price 49 руб.

Вот какие авансы выдает производитель.
Теперь о самом экзотическом сахарном скрабе, что придает коже сияние и обновляет ее.
1. Цвет. О! Это, пожалуй, самый любимый мой момент в продукте этом! Скраб нежно розовый. Очень приятный.
2. Запах. О, да! Зимним вечером он относил меня в лето! Очень приятный аромат. Настроение также поднимает быстро. Вдыхать его - одно удовольствие!
3. Консистенция. Желеобразная, склизко-приятная для тела с выраженными скрабирующими частицами.
Скрабируют довольно хорошо. Чувствуется, что кожа почистилась.
4. Эффект. Кожа после применения дышит. Заметно светлее становится.
5. Состав. Тут я малосведуща. Но химии, на мой взгляд, прилично.

Каков вердикт? Если вы исключительно за натуральную косметику, то скрабируйтесь молотым геркулесом и морской солью. Если не все так критично, то скраб вполне прbменять можно и не так затратно.