Отзыв:

Всякой всячины напячено

08.07.2013
волжский город
Дата: 09.07.2013
Достоинства: игры,возможность завести новое знакомство, узнать новое
Недостатки: общение усложнено, зависают сообщения, конкурсы платные, поднятие анкеты платное

Всякой всячины напячено... Так говорила моя бабушка,когда речь шла о какой-то неразберихе. Не хочу оскорбить дизайнеров "Фотостраны",но есть в сайте определенные недоработки.В частности, общение на сайте -дело затруднительное. Страницу приходится постоянно обновлять. Иначе век не дождешься ответа. За то игры запускаются гораздо шустрее. очень нравится мне здесь питомец. Вот только подкармливать сайт деньгами,чтобы прикупить своей зверушке,что либо из одежды и прочего,я не готова.да и поднимать анкету,несмотря на то,что плата за услугу приемлемая,не буду.Общаться то практически не возможно... Есть конкурсы. Мистер июль,Мисс июль, где люди всеми мыслимыми и немыслимыми путями стараются быть первыми. Там еще и приз полагается.Но думаю,что администрация почти на приз не тратится.Пользователи своими платами за поднятие анкеты и рейтинга с лихвой оплачивают вожделенный приз.А стоит ли?Впрочем это личное дело каждого.
Что касается контингента,то тут мужчины собрались поприличнее ,чем на других сайтах знакомств.Но и здесь все же можно нарваться на хама или дебила...Что поделаешь,люди -они и в Африке люди. Один бизнесмен -академик даже за свои разработки сватал: работу распространителя предлагал. Инновации инновациями, но я решила быть в стороне от необкатанного на практике прогресса.
В общем если вам поиграть в виртуального тамагочи и между делом завести новое знакомство,то вполне сойдет. Правда общаться придется на другом ресурсе.