Отзыв:

Флап сдает свои финансовые позиции?

08.07.2013
волжский город
Дата: 09.07.2013
Достоинства: можно писать отзывы различного направления,открыто много городов,организации читают ваши отзывы
Недостатки: система вознаграждения

На сайте около трех месяцев. В начале было сложно разобраться с добавлением организаций,модерацией. Постепенно методом тыка все же уяснила себе азы работы. Стала получать причитающиеся за отзовы деньги.Понравилось. Потянула за собой на Флап и друзей-подруг. Полтора месяца назад с двумя -тремя постоянно пишущими рефералами начала зарабатывать довольно ощутимые деньги. В районе 2000-2500 руб в месяц. Радость моя не была долгой.Вскоре упразднили систему оплаты. Отзыв в 250 знаков стал стоить один рубль. И копейки за просмотры. Однако существовал день Флапа-среда.В этот золотой день за первых три отзыва платили по 5 руб. Кроме того на сайте действовала система вознаграждения-Флапы. Их можно было пожертвовать на благотворительность или поменять на рекламную продукцию(ручки,блокноты, майки). Мне посчастливилось набрать 1500 Флапов и заказать три майки для мужа. Довольно качественные майки прислали. Но вот буквально недавно узнала, что и День Флапа и систему бонусов упраздняют. Видимо ресурс переполнен отзывами. И теперь отзыв будет стоит руб. Так и хочется сказать -маловато будет.Хотя по части оплаты администрация сайта добросовестна. Вывод денег на мобильный телефон и карту Сбербанка. Последний вариант наиболее удобен. Виртуальные деньги с легкостью превращались в бумажные купюры,которые можно было подержать в руках.
Если же говорить в целом,то сайт мне очень полюбился.Здесь можно писать отзывы как об организациях вашего города,сервисе ,ими предоставляемом,так и о многом другом(фильмах,медицинских препаратах,книгах,растениях,животных,известных личностях).Здесь я познакомилась со многими интересными людьми из других городов.Жаль,что потихоньку сообщество флаповцев начинает распадаться.Очень жаль.