Отзыв:

Много грязи,но есть и жемчужины

08.07.2013
волжский город
Дата: 09.07.2013
Достоинства: много пользователей, интересные дневники, возможность найти вторую половинку
Недостатки: мошенничество, хамство,лицемерие,плата за поднятие анкеты

Зарегистрироваться на этом сайте мне посоветовал знакомый. Не мог он видеть, как я одна бьюсь с ребенком на руках. Сказал,может получится. Правда предупредил о коварностях сайта. Вскоре я и сама столкнулась с ними воочию.
Итак, зарегистрировалась в середине июня. Тут же,как новенькой(есть у них там лента,где новые лица засвечиваются) мне стали слетаться сообщения. и почти в каждом конкретное предложение конкретной интимной встречи.
Ходила,как чумная первые два месяца. И было отчего ошалеть. Такие уроды,мягко говоря, попадались. От одного виртуального общения уже тошнило.парадокс: мужчины тусовавшиеся здесь годами практически все мнили себя Апполонами,задирали носы, и считали,что имеют право в случае моего отказа от интимной встречи указать на недостатки моего умственного и физического развития.
Отдельной строкой хотелось бы рассказать о товарищах из мест не столь отдаленных.Их здесь немало.Каждый бьет на жалость.И загребли не за что, и на зоне,вот прям сейчас подставили.Деньги срочно нужны. Дорогие дамы! Не ведитесь! Таких доброходок у него набирается прилично.Да и сумма в итоге немаленькая. Есть еще один вид мошенников. Представляются иностранцами.Просят адрес электронной почты. Затем начинают присылать шаблонные письма. А в них,мол,ты так мне нравишься. Хочу выслать тебе презент экспресс почтой.Дай адрес.Приходит посылка,но надо за доставку заплатить самой. Переводишь руб 600( у кого-то может и больше) и все.Ни презента, на денег...
Пробыла я на сайте около полугода. Надо сказать, надежда встретить здесь свою вторую половинку таяла на глазах. Да и постоянно оплачивать поднятие анкеты одинокой маме тоже было дороговато. Стала рассылать сообщения мужчинам сама. В основном не отвечали( стереотип,что мужчина первым должен написать). В очередной раз делая рассылку,отправила сообщение мужчине с лукавой улыбкой и подумала.что этот точно не ответит. Подкупило в его анкете одно: описание желаемой спутницы жизни. В описании была,уважаемые,я!Мой характер ,возрастные параметры, и даже ребенок 5 лет.
Что скажу с заключении.Мы вместе полтора года.Совсем скоро у нас свадьба. Живем втроем дружной и любящей семьей.
И я убеждена,что если поставишь себе цель,то обязательно ее достигнешь! Успехов всем тем,кто еще одинок.