Отзыв:

Не поделюсь!

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Вкусное, нежное
Недостатки: Нельзя много есть

Я обожаю мороженное! Летом оно очень хорошо освежает но после хочется сильно пить. Хоть ведро воды выпить охота.

Зимой конечно тоже хочется себя побаловать. Я покупаю конечно в достаточно большой упаковке. Вот мне нравится Мороженое Nestle 48 копеек. Классическое ванильное и клубничное. Покупаю уже не в первый раз. Ведь оно такое вкусное. Изготовленно по ГОСТу. Вкус у него такой нежный. Очень хорошее сочетание клубники и ванили. Тает оно во рту. Никакой химии я не чувствую. Привкуса никакого постороннего нет.

Вообще марка 48 копеек очень удачная. Конечно добавлены эмульгаторы и красители. Но это совсем не портит это мороженное. Его нельзя добавить в кофе. Обычно добавляют классический пломбир. Главное не переедать. А то может заболеть горло и в следствии чего разыграться простуда. Или вообще сесть голос.

Выводы таковы:
нежное мороженное с оригинальным вкусом. А упаковка достаточно качественная. Её можно помыть и использовать для всяких мелочей. Ведь в хозяйстве все пригодится. Конечно заслуживает пятерку.