Отзыв:

Не плохой крем

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Приятный нежный
Недостатки: Для меня нет

Я люблю всякие кремы для тела и рук. Вот пожтому я купила Крем для рук и тела Oriflame Milk&Honey Gold Nourishing Hand & Body Cream. Ведь все мое тело нуждается в усиленном увлажнении.

А этот крем с добавлением меда и молока. Эти два компонента очень питательные для тела. Даже Клеопатра принимала молочные ванны. А медом можно делать антицелюлитный массаж. Или просто наностить на кожу в бане например.

Этот крем очень приятно пахнет медом. Он такой классный. Воздушный по текстуре и очень нежный. Но при этом достаточно жирный. Для увлажнения нужен именно такой крем. Банка достаточно удобная. После использования крема можно банку помыть и придумать ей применение.

Но объем банки достаточно большой. Хватит надолго. Ведь небольшим количеством крема можно натереть пол тела. Я скорее всего буду заказывать еще. Ведь очень приятно ощущать свою кожу нежной и бархатистой. Почти как у царицы, которая пользуется дорогими кремами. Перед нанесением я могу капнуть капельку масла. И эффект удвоится. Будет с пользоя для носа и тела.