Отзыв:

Нужная вещь для пмм Topperr 10 в 1, но почему так дорого???(фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 29.10.2015
Достоинства: Хорошо моет посуду
Недостатки: Дорогой

В последнее время я стала замечать не последовательность в моих покупках. Я покупаю то что еще не пробовала, при чем не важно сколько это стоит, так сказать что бы сформировать своё мнение о товаре)

Вот такая моя спонтанная покупка была это таблетки для пмм марки Topperr под названием 10 в 1. Цена конечно дороговатая целых 700 рублей за 30 таблеток. Мне хватает этих таблеток ровно на 30 моек, кто то делит, дробит таким способом экономя, но я не такая. Для сравнения таблетки Болла 30 штук стоят порядка 300 рублей.

Но ведь производство германия, значит качество на высоте. Я пробовала уже мыть в своей машине этими таблетками, могу поручится что отмывает очень даже хорошо. Я мою посуду всегда при 70 градусов на самой длиной мойке.

Все ложечки, вилочки, тарелки, стаканчики блестят. Но при всей хорошести продукта я его покупать больше не стану, потому что дорогие таблетки всё таки. Можно купить ничуть не хуже в 2 раза дешевле.

Вот так то Топпер спасибо за чисто вымытую посуду и до встречи в магазине на полке, но тебя я не возьму)