Отзыв:

Eva меня приятно удивила своей черешенкой (фото на губах)

28.10.2013
Белгород
Дата: 10.12.2014
Достоинства: Приятное увлажнение губ
Недостатки: Не нашла

Пару месяцев мне на глаза попался бальзам для губ от Eva с экстрактом черешни. Упаковка у него стандартная, практически ничем не отличается от аналогичных бальзамов. Даже не знаю что меня заставило его купить, вот такая я шопоголик что сразу его купила.

Цена бальзам для губ от Eva с экстрактом черешни около 100-200 рублей. Купила я за 100 рублей в Подружке, а позднее видела за 189 в другом магазине.

Вот он бальзам с лицевой стороны упаковки.

У него приятный аппликатор:
выдавливаешь, бархатным аппликатором наносишь бальзам на губы и все! Такое ощущение что бархат прошелся по твоим губам.

На губах его практически не заметно, только мелкие частички переливаются на солнце делая губы более объемными.

Бальзам не липкий, имеет еле уловимый приятный запах.
Стойкость у него на троечку, впитывается через пару часов. Но я не считаю это недостатком ведь никаких белых полос на губах не появляется. Бальзам носит увлажнительную функцию для губ. Мне кажется это естественно что бальзам полностью впитывается.

Мои выводы:

Со своей увлажнительной задачей бальзам справляется на пять с плюсом. Если увижу за сто рублей непременно куплю, дороже покупать не буду.