Отзыв:

Наш первый крем

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Для меня много

Я в аптеке перед родами закупалась всякими штучками. Конечно мне нужен был крем под подгузник. Я просто почти все время держу мою девочку в подгузнике. Многие скажут что это конечно не правильно. А обоссаные диваны и ковры это правильно? Мы недавно сделали ремонт.

Мне продавец в аптеке порекомендовала крем Bubchen с окисью цинка, ромашкой и пантенолом. Новая формула. Уговаривала взять большую упаковку сразу. Но как хорошо, что я отказалась и взяла мини версию. Да и она стоит 49 рублей. Я считаю для такой маленькой баночки это оооочень дорого. Когда обычного детского крема в три раза больше за меньшую сумму.

Хоть этот крем и с цинком. Со всякими добавками. Мне он не понравился. Он не очень жирный. Плохо размазывается по коже. Было покраснение на попке и то не справился. Лучше пользоватся обычной присыпкой и детским кремом с собачкой и кошечкой. Хотя сделано в германии. Качество должно быть на высоте.
Но я не вижу смысла переплачивать в два раза. Я не говорю, что он совсем плохой. Но на мой взгляд лучше заменить более дешевыми. Они не чуть не уступают в качестве.