Отзыв:

Не поблекший от времени триллер

22.10.2013
Дата: 22.09.2015
Достоинства: Интересный сюжет, хороший актерский состав
Недостатки: Минусов не нашел

Мне очень нравится актер Лиам Нисон и всегда с удовольствием смотрю фильмы с его участием. Картина Саймона Мура «Под подозрением», в которой Нисон сыграл главную роль, в этом плане не стала исключением.

Фильм достаточно «старый» - 1991 года, но посмотрел его только сейчас. Могу сказать, что картина «нисколько не поблекла» за более чем двадцатилетний срок, в плане своей добротности.

Нисон играет в нем частного детектива Тони, устраивающего «разводы» браков. Но однажды один из клиентов и жена Тони, играющая «подсадную любовницу», оказываются убиты. Тони оказывается главным подозреваемым.

Фильм достаточно напряженный и захватывающий, чем-то немного напоминает картины по мотивам романов Агаты Кристи. Актеры играют безукоризненно.

Очень неожиданна развязка фильма, когда уже думаешь, что все расставлено по своим местам.

Думаю, что никто из любителей жанра триллер не будет разочарованным, посмотрев «Под подозрением».