Отзыв:

Не по зубам конфетка

07.08.2014
Дата: 11.09.2014
Достоинства: Новизна. Захватывающий сюжет. Интрига.
Недостатки: Жестокость в этом фильме придется по вкусу не каждому, а нервное напряжение в котором держит фильм значительно потреплет ваши нервы.

«Леденец» один из тех фильмов-загадок которые могут увлечь вас в первых же кадров, как это было со мной. Он оставит после себя стойкое впечатление, которое сложно будет потом перебить другим фильмом или книгой, причем гамма ощущений, которые могут при этом вас переполнять, различна – от восхищения до отвращения.
Фильм имеет не один внезапный поворот в сюжете, резкую перемену ролей главных героев, элемент нечестной игры и обмана. Наблюдая за развитием событий, даже не знаешь за кого из героем стоит переживать, и кто из них прав, а кто виноват. Остается только ошарашенно следить да быстро меняющими друг друга событиями и ждать пока правда, так старательно скрываемая, откроется сама собой, и откроется ли она вообще.
Мне понравился. Не так часто могу просто так похвалить фильм, не находя большого количества слов для похвалы, но это один из тех случаев. Классный фильм.

Neeo
написала 12 сентября 2014 в 10:14

Отредактировано 12.09.2014 в 10:15

да тоже смотрела.. понравилось как жертва вроде как неожиданно и резко стала совсем не жертвой..а как она про кастрацию " я читала как это делать"

Мурена
написала 12 сентября 2014 в 13:46

Ага, был такой момент. Все время хотелось главного героя оправдать, так что кастрация казалась вначале уж слишком жестоким наказанием для мужчины.