Отзыв:

Не плохой сайт для обмена опытом материнства с небольшим бонусом.

19.10.2014
Казань
Дата: 26.03.2015
Достоинства: Доброжелательные админы, выплачивают бонусы за общение
Недостатки: Корысть авторов сделало свое дело, малоактивный сайт

С сайтом Mamapluspapa.ru я познакомилась давненько. На адвего был заказ по комментированию. Зайдя на сайт я поняла, что получить бонусы можно не только на адвего, но и прямо через сайт.
Регистрация простая, никаких инвайтов и ограничений нет. Интерфейс тоже не сложный, все довольно доступно для понимания. Никто не скрывает за что и как оплачиваются ваши сообщения. Чтобы получать максимум, нужно ежедневно заходить на сайт, писать объемные комментарии - ответы на посты в сообществах. Администрация установила ограничение, на данный момент - это 6 комментариев в день ( за каждый 5-10 баллов) и 1 пост в сообществе (10-15 баллов).

Писать в своем собственном личном блоге также можно, но бонусы за это не платят. Зато тут нет ограничений на количество сообщений и тем. Можно спокойно и с удовольствием общаться на любые темы, вести дневники развития деток, делиться рецептами и спрашивать.
Курс обмена бонусов 10 к 1, то есть 10 баллов - 1 рубль. Итого в день можно наскребсти совсем крошку 7,5 рублей максимум. Выводят от 100 рублей на кошелек вебмани. Я лично уже выводила.
Администрация, кстати, очень отзывчивая и доброжелательная.

Для мастеров слова и людей, которые ищут реальный заработок в сети - это крошки. А для мамочек, которые делятся опытом и зачастую просиживают драгоценные часы в соц сетях, неплохо.
Тут же можно кстати, создавать фототелеграфию, например, следить как развивается твой малыш по фотографиям.

Правда, преимущество сайта - его бонусы, в значительной мере портят сайт. Много девочек приходят не за общением, а за прибылью. многие темы превращаются в спамные, куча рефералок в каждой теме про заработок в сети. На сайте активность очень слабая. Жаль, конечно, хотелось бы пообщаться. Но при этом владельцы сайта никого не оскорбляли из-за вот таких нарушений, как на другом сайте.
Наверное нашему брату нужно, чтобы как на беби ру, чуть что либо бан, либо журнал подчистят.
Поэтому, девочки, кто хочет пообщаться, давайте общаться на мамские темы там. А кто нет, не стоит спамить сайт кучей ссылок.