Отзыв:

Не плохой гель

13.02.2015
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Аромат, дизайн, упаковка, не плохо пенится

Приветствую всех читателей! Я рада всем, кто решил прочитать мой отзыв о геле для душа Oriflame Discover Brazilian Passion.

Как я уже писала ранее по каталогам я редко заказываю продукцию, это за меня постоянно делает мама. Вот этим средством она меня порадовала пару месяцев назад. Я уже использовала гели для душа от Oriflame и мне нравился результат, я не могу сказать, что они меня цепляют, но для разнообразия подойдет и их продукция.
Гель для душа Oriflame Discover Brazilian Passion или бразильские страсти

имеет приятный дизайн зеленых тонов. Само средство также зеленоватое.
Пенится гель для душа не плохо, аромат хороший, мне понравился. Не резкий, спокойный остается после использования на коже но не надолго, так что чувство преследования запаха не возникнет. Объем емкости четыреста миллилитров.

На обратной стороне на этикетки указана информация для потребителя. Как нужно использовать гель, состав как обычно на латыни. В нем конечно же присутствует химия, но думаю полностью натурального продукта сейчас не найти. Пользоваться им можно до две тысячи семнадцатого года. Но у меня он столько не пробудет долго, ведь хорошее средство нужно использовать.

По поводу внешнего вида емкости хочу отметить, что сейчас она лучше, раньше любой гель для душа можно было открыть и понюхать, не было гарантии в сохранности. Сейчас на крышке по середине на фото видно имеется не большое пустое углубление, там раньше был маленький кусочек пластмассы, его наличие свидетельствует о том, что средство никто не открывал. Потому что при открытии он выпадает.