Отзыв:

Не оставляет пятен, но...

13.02.2015
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Не оставляет следов на одежде
Недостатки: Не справляется в жару, маленький период действия

Приветствую всех читателей сайта!

Проблема пота знакома многим и я не исключение, поэтому чтобы «не пугать» прохожих своими с ног сшибательными «ароматами» обязательно нужны такие средства. Правда, не всегда они приносят желаемый результат. Я пользовалась различными дезодорантами и антиперспирантами. Один их антиперспирант Рексона в аэрозоле Кристалл чистая свежесть.

Особо это средство по защите от пота ни чем не удивило. В составе, как и у многих других, отсутствует спирт. Аромат у антиперспиранта приятный, но не много резковатый. Производитель заверяет о действии средства после применения в течение двух суток, естественно это не так. Он справляется в легкое тепло, а в жару от него практически нет результата, только запах. Потливость не прекращается, но хотя бы запах антиперспирант удерживает. Также к его достоинствам можно отнести это то, что он действительно не оставляет следов на одежде, что не маловажно. Но все же с основной функцией он справляется не достаточно хорошо.

Сам аэрозоль имеет приятный дизайн, не много женственности, которому добавляет небольшое наличие розового цвета.
Точную стоимость антиперсперанта не помню, но покупала примерно в приделах ста рублей.
При желании можно сообщить свое мнение и пожелания по телефону указанному на обратной стороне баллончика.

В целом мне нравится продукция фирмы «Рексона», но этот антиперсперант Кристалл чистая свежесть, не самый лучший вариант, справляется со своими задачами на среднем уровне, а хотелось бы полной защиты.
Объем аэрозоля сто пятьдесят миллилитров.