Отзыв:

Хорошее средство для мытья посуды

13.02.2015
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Эффективный, экономичный расход...

Приветствую всех читателей отзыва!
Я уже многие средства перепробовала для мытья посуды, но не о всех еще рассказала. Данное моющее средство я купила после того, как использовала Sorti бальзам с витамином Е . Так как мне понравилось качество товара, поэтому решила остановиться на этом средстве, но захотелось опробовать другую добавку. А почему нет, не думаю что качество будет ниже.

Объем средства я также выбрала большой в тысячу миллилитров.
На обратной стороне выделен красным цветом бесплатный номер, чтобы при необходимости потребитель напрямую мог обсудить качество с производителем или внести свои пожелания.

При использовании жидкости для мытья посуды аромат у средства приятный лимонный не резкий и не раздражающий. Посуду отмывает отлично не оставляя запаха после себя. Пенится отлично, расход экономичный хватает на долго. Пена смывается с посуды быстро без особых затруднений.

На обратной стороне расписан способ использования и состав, в котором указано, что в средство для мытья посуды добавлен настоящий лимонный сок.

Хранить его можно в течение восемнадцати месяцев.
Также на обратной стороне расписано, как правильно хранить данное средство без вреда для окружающих. Производит это замечательное качественное средство для мытья посуды ОАО «Нэфис Косметикс».
После использования этой жидкости для мытья посуды в течение уже трех недель кожа рук также не пострадала, не появилось сухости или аллергических реакций. Поэтому я с удовольствием рекомендую Sorti для «борьбы» с грязной посудой.