Отзыв:

Не плохое отхаркивающее средство

28.10.2013
Белгород
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Мягкое действие, стоит копейки

Я частенько болею ОРВИ и гриппом. Постоянно покупаю дорогие лекарства. А тут и денег то особо не было(бывает такое конечно). В аптеке мне посоветовала продавщица Алтея сироп "Вифитех". Он идет как мукалтическое средство. Что значит помогает откашлятся нормально. Выводит мокроту с легких.

Это средство достаточно не дорогое. Но может заменить и дорогое средство. Упаковка конечно не удобная. Сначала нужно открутить крышечку, а потом идет предохранитель пластиковый. Внутри липкая масса. Она практически бесцветная. На вкус очень сладкая. Так что и ребенок будет пить это лекарство с удовольствием.

Основано оно на растительных травках. Так что химии в нем не очень много.
Я пила три раза в день по столовой ложке в течении недели. Я скажу вам что очень не плохое средство и я вылечилась.
Мы так привыкли доверять рекламе. Что покупаем в тридорого всякие лекарства. А про аналоги которые стоят копейки вообще забываем. Даже иной раз не знаем о них. Ведь все врачи рекомендуют самые дорогие препараты. Всем советую не болеть.