Отзыв:

Не плохое масло, но есть ли смысл в его покупке?

21.09.2016
Дата: 08.05.2020
Достоинства: Хорошее масло
Недостатки: Цена без скидки, маленький объем

Здравствуйте!
Как-то получалось, что обходила это масло стороной, нет меня не смущала смесь подсолнечного и оливкового масла, и даже радовал и привлекл дизайн бутылочки, но цена отталкивала, полная стоимость за такой маленький объем пусть и с оливковым маслом казалась не позволительной для семейного бюджета. До тех пор пока не посмотрела на ценник во время скидок. Так и решилась на покупку.

Как оказалось, для жарки отменное масло, не выкипает, к сковороде продукты не прилипают, масло не стреляет, как дешёвые образцы. Но смесь подсолнечного и оливкового для меня подразумевается, как масло для приготовления летних лёгких салатов, но это масло рафинированное. Читала информацию, что рафинированное масло должно подвергаться термической обработке, в сыром виде оно токсично, яд короче, поэтому для салатов покупаю обычное подсолнечное с запахом. То есть по полной стоимости для меня это совершенно не выгодный образец растительного масла, цена его высокая, а объем маленький.

Возможно, буду приобретать его по хорошей скидке, и то, если не будет другого масла по адекватной цене, только такой вариант для выбора этого масла. Другого смысла в приобретении не вижу.