Отзыв:

Не плохая полицейская комедия

21.09.2016
Дата: 29.03.2019
Достоинства: Сюжет, актеры
Недостатки: некоторые моменты

Приветствую всех читателей!

Смотрю этот фильм уже не первый раз, вернее, первый раз целяком, сначала получилось конец посмотреть, потом средину, вот первый раз с начала, только к средине все сцены уже известны были, вот так бывает).

Сюжет этой полицейской комедии новым мне не показался, особенно недотепа главная героиня (именно как полицейский), она мне очень полицейского из фильма "Такси" напомнила. Девушка очень хочет стать настоящим полицейским, при этом случаются масса комедийных и курьёзных моментов, так как против отец девушки - министр, ну и командир этого отделения спецназа тоже считает, что барышне среди суровых полицейских совершенно не место.

Актёры по типажу не привычны, фильм французский (совместный с Бельгией, но актёры кажется французы) и я эту парочку точно видела в другом фильме, кажысь, он называется "Любовь от всех болезней", или почти так.

Название наталкивает на разные мысли, но гоните их прочь, это не тот штурм о котором можно подумать в меру своей распущенности). Фильм не плохой, много смешных моментов, но барышню сначала уж совсем недотепой сделали, ни пистолет держать толком не может, ничего что соответствовало бы навыкам для работы в полиции, эти моменты меня раздражали.