Отзыв:

Не плохая для своей цены

08.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: Держится сравнительно не долго

Признаться честно я стала обладательницей этой помады можно сказать даже случайно. Ну как случайно. Мне подарили подарочный сертификат в магазин "Рив Гош" я набрала все, что мне нужно и оставалась сумма примерно равная 150 рублям. Увидела, что помада данной марки продается по акции решила выбрать необходимый мне оттенок. Остановилась на №11. Благо в "Рив Гоше" есть тестеры. В принципе я совсем не пожалела, что приобрела именно эту помаду. Сейчас периодически ей пользуюсь и она меня довольно радуют. Помада наносится легко и аккуратно. Цвет удачно мне подходит. Также мне нравится сама текстура помады, из нее не возникает комочков, также помада ни коим образом не растекается. Уже это думаю огромные плюсы для помады стоимость 130 рублей. Правда это была акционная цена. Что касается того времени, который помада держится на губах, это не самое лучшее время. То есть что-то среднее. Есть варианты как более, так и менее стойкие. Но мне кажется, что для своей цены помада просто отличная. И она не плохо подходит для каждодневного использования.

Natala99
написал 9 марта 2022 в 13:34

действительно, главное - это еще и качество косметики. классно, что подама обладает уходовым составом. еще одна из моих любимых помад Soft Nude. идеальное сочетание цены и качества.