Отзыв:

Не переводится в нашем доме!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Приторный

Вермут белый сладки Чинзано Бьянко - выбор нашей семьи, точнее выбор женской ее части, так как это все-таки преимущественно напиток для дам, уж слишком приторный, сильный пол его не понимает. До того, как попробовать чинзано, мы предпочитали мартини Бьянко, но цена на такой раскрученный бренд как мартини достаточно высокая. Затем, приметили на полках магазина вермут чинзано, цена на который была ниже. Попробовали его и практически не нашли разницу. Конечно, мартини будет утонченнее по вкусу, мягче, но чинзано стала нашей любимицей.
Чинзано - это итальянский бренд с давней традицией - 1757 г. Вкус у этого вермута очень сладкий, аромат замечательный, всякие травки, которые действуют успокаивающе. Чаще всего пьют его вместе с соком: апельсин, мультифрукт и тд. Но я люблю его пить со льдом, чтобы было не так приторно сладко. Пьется легко, приятно, отлично поднимает настроение, но надо быть осторожнее, так как крепость его 15 градусов. Бутылочка чинзано всегда имеется у нас в домашнем баре, т. К. это отличный вариант для внезапно забежавших на огонек гостей, да и просто после трудного дня пропустить бокал неплохо!