Отзыв:

Не печенье, а праздник!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 21.11.2014
Достоинства: Вкусные, яркие
Недостатки: Каллорийные

Мы (моя семья) любим всякие печенюшки. И особенно нам нравится пробовать всякие новинки и интересные сочетания. Попробовав голландское печенье Rainbow mini cookies мы все остались очень довольны. Я уже не помню откуда у нас они появились, кажется нам их привезли родственники из поездки в Москву. По крайней мере в нашем городе я таких не встречала. Это песочные печеньки, хрустящие, вкусно пахнущие, которые тают во рту. К тому же в них намешаны шоколадные конфетки- драже, цветные как радуга. Внутри драже молочный шоколад. Я люблю всякие такие печенья на американский манер. Будучи в Америке я поняла как любят американцы такие вот печенья с шоколадом внутри. Да и сами мы пристрастились. Кстати и продукты наоборот, т. Е. шоколад с печеньем я тоже люблю.
Печенья не очень много, всего-то 175 гр. И упакованы они в пластиковую ванночку. Кончились очень быстро, не залежались. Думаю такие печеньки от личный вариант для детской вечеринки, праздника. И в первую очередь они все-таки сделаны для детей: яркие, вкусные, небольшие по размеру. Мой избирательный в еде сын ел их , даже уплетал за обе щеки.
Конечно, читая состав печенья, можно увидеть много чудных слов, порой смешных, каких-то химических терминов, но думаю, что это больше относится к глазури, которой облиты конфетки-драже. В целом они очень съедобные и вкусные. Ну думаю по картинке это видно. Вспоминаю их сейчас и слюнки текут.
Так что если их вдруг увидите, то можно смело покупать. Дети будут в восторге, да и вы чай попьете с удовольствием.