Отзыв:

Не ожидала такого быстрого эффекта от Мирамистин.

17.05.2016
Самара
Дата: 26.08.2016
Достоинства: Многофункциональное средство. Приятный вкус.
Недостатки: Не обнаружено.
360 рублей.

Доброго время суток!
Не секрет, что простудные заболевания начинаются с неприятных ощущений в горле( жжение, краснота, сухость во рту), и если вовремя остановить размножение бактерий, то можно дальше и не разболеться.

Я то полущу горло содой, то использую всевозможные спреи, ем мед, сосу леденцы, но не всегда эффект бывает положительный и быстрый.

Более полугода назад открыла для себя суперсредство - антисептический раствор Мирамистин.

Суперсредство потому, что довольно широкий спектр действия.
Применяется при:
1. Всевозможных заболеваний полости рта( тонзиллит, стоматит, ларингит, парадонтит и др.);
2. Применяется в гинекологии;
3. Помогает при всевозможных ожогах, ранах, язвах.

Обьем 150 мл. Распыляется с помощью трубочки, которую легко можно снять и сполоснуть после использования.

Обычно Мирамистин я использую при заболевании горла. На вкус средство как обычная водичка, не вызывает рвотного рефлекса.

Дети даже спокойно дают себе вбрызгивать, не кривя " мордочку".

Поначалу я вообще думала, что эффекта никакого не будет, так как побрызгала и вкуса никакого не ощутила. Однако я была приятна удивлена, когда через день горло перестало болеть, прошло першение и боль. Для профилактики я еще использовала пару дней.

Теперь Мирамистин незабываемый помощник в моей аптечке.

Стоимость раствора составляет 360 рублей, может быть и дороговато, зато хватает на длительное время.

Для использования достаточно нескольких "пшиков".

Однозначно рекомендую к использованию!