Отзыв:

Не ожидала, особенно после опыта с губной помадой

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 17.09.2013
Достоинства: Хорошо наносится, не сыпется почти, не склеивает ресницы, цена

После того как попробовала одну из помад от этой марки, то решила, что больше я ни чего по доброй воле у них и не приобрету. И не приобретала. Но мне эту тушь подарила подруга, которая по ее словам сама с удовольствием пользуется ею.

Я конечно, вида не показала и поблагодарила, но скептицизм был. Ну как в пословице, на счет дареного коня, которому ни куда не смотрят, решила опробовать подарок. И была приятно удивлена, тушь оказалась неплохого качества. Тушь одновременно придает объем ресницам, но не дает эффекта "паучьих лапок", хотя именно этого я и ожидала. Кроме того тушь не сыпется почти. Уже вечером дома я иногда замечала совсем немного частичек туши, но на работе подобного не было. Уже по этим двум касествам она значительно возвысилась в моих глазах.

Кисточка мне тоже показалась удобной даже уголки глаз нормально прокрашиваются. Вообщем, для цены в 150-180 рублей (в зависимости от магазина) данная тушь обладает очень хорошими данными. Да и внешне мне всегда нравилось такое интересное оформление всей продукции этой марки.

Вообщем, я пришла к выводу, что только по одному продукту, не стоит судить об всей марке. Думаю, что решусь и еще что-то еще приобрести.