Отзыв:

Не особо впечатлили, но сойдет

26.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: воск легко удаляется маслом, быстрый процесс удаления волос
Недостатки: может быть раздражение

Восковые полоски Veet Suprem'Essence с ароматом бархатной розы и эфирными маслами я покупала исключительно в целях удаления небольших усиков.

Первые два раза была жутко разочарована ими, кроме сильной боли и негативных эмоций их применение у меня не вызывало никаких эмоций. Вроде бы все делала четко по инструкции: разогревала полоски трением между ладонями, прикладывала над верхней губой, прижимала сильно и в противоположном направлении роста волос дергала.

В итоге получала почти на месте все волосинки, жутко раздраженную до красноты кожу над верхней губой, которую к тому же и щипало. Даже масляная салфетка из комплекта не помогала избавиться от этих ощущений, хотя производителем это заявлено.

Но вот совсем недавно я решила еще раз попробовать удалить полосками усики. И все получилось очень хорошо! Но для этого я взяла одну полоску и разрезала поперек пополам, получив 2 короткие полосочки (а раньше я использовала 1 целую). В общем, нежелательные волоски отменно выдернулись, я обработала кожу мазью "Бепантен" и вуаля: усиков нет, кожа быстро пришла в себя почти без раздражения.

Так что для себя я эти полоски реабилитировала. Не думаю, что полоски другой марки чем-то сильно выигрывают перед этими. Потому буду и дальше пользоваться.