Отзыв:

Не особо уверена в высокой эффективности...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 20.04.2022
Достоинства: Цена доступная
Недостатки: Невнятный эффект

Во время простудного заболевания зимой назначили препарат Арпефлю. Вообще, врачи традиционно любят назначать к любым простудным противовирусное. Надо или нет - особого выбора не стоит, все по принципу "пусть будет". Поэтому, когда приболела, сходила к врачу ( к счастью не Ковид), увидела ранее неизвестное мне название в рецепте. Ну порадовало, что вроде как почти отечественное средство, точнее производство - Беларусь.

Принимала, как рекомендовано. И что сказать? Видимо эффекта я особенно и не разобрала. Состояние и выздоровление ни как не изменилось по отношению к тем ситуациям, когда я болела без врача, и противовирусное себе не назначала. Быстрей на ноги не встала, температура так же быстрей не ушла. Так что я отдала по-моему около 300 рублей, но так и не поняла, принесло ли это мне какую то пользу. Скажу, что некоторые другие противовирусные, которые приходилось пробовать в течении жизни, все же результат давали.

К сожалению, оценку "воздерживаюсь от рекомендации" я поставить не могу. Поэтому, я ближе к тому, чтобы подобрать какое то более эффективное средство, чем Арпефлю, отзыв о котором вынуждена оставить больше негативный, чем наоборот. Хотя могу сказать, что стоимость у него божеская, по сравнению с другими препаратами.