Отзыв:

Не очень доброжелательное отношение к клиентам

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.06.2013
Достоинства: ну даже не знаю... ассортимент, в целом, большой
Недостатки: дорого, продавцы - консультанты могут вообще не обращать внимания на покупателя

Была в этом магазине несколько раз, но чувствую, что лучше он не становится. Я уж молчу про цены, которые, на мой взгляд на иную обувь завышены чуть не в 2 раза. Это конечно, центр города, но нужно и совесть иметь.

Отдельно хочется сказать, про девушек - консультантов. Сколько раз была тут, они ни в жизни сами не подойдут к потенциальному покупателю. Ну ладно, я понимаю, когда я на стадии выбора - смотрю обувь, цены. Но вот я уже выбрала модель и тщетно озираюсь в поисках того человека, который мне принесет вторую туфлю для примерки.

Можно и 10 минут проозираться - пойдут за вторым "тапочком", пока не отловишь и не скажешь, чего же ты хочешь то. Причем, нельзя сказать, что они очень чем то заняты. Даже видимость бурной деятельности не создают порой, просто стоят и за жизнь беседуют.

Я думала, что это со временем изменится, но захожу с периодичностью в полгода год туда - лица разные все, а манера поведения та же.

Ну и вернусь в ценам. Детские сандалики, которые я видела за 700 рублей, тут стоят за 1200.При чем они ведь не какие то жутко фирменные - Китай. Накрутка аж в 500 рублей. Я на эти деньги две, а то и три пары простецких сандаликов найду.

Контингент обуви тот же - Китай и Турция в основном. Хотя попадаются и добротные модели, но тысяч за 5000. А походишь по другим магазинам, и о чудо! такие видишь за 3000, а то и за 2500 рублей.

Так что не советую этот магазин.