Отзыв:

Высокие цены

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Хороший уровень обслуживания, ассортимент, быстрая достака
Недостатки: Большая сумма на покупку с бесплатной доставкой, цены высоковаты

Вот так мне этот магазин очень нравится. Заказывала там такое чудо, вышедшее из нашего обихода, как диапроектор. Не нашла ни в оном магазине, только вот в Козе-дерезе. Понравилось все - общение со мной, консультация по другим игрушкам, ассортимент товара. Но вот посмотрела цены на те игрушки, что покупала в других магазинах и удивилась. Цены на уровне обычного магазина игрушек или вровень. Почти нет той привычной разницы в 50-100 рублей. А если речь идет о дорогой игрушке, то и больше.

Кроме того сумма для заказа и бесплатной доставки аж 2000 рублей. Ну у меня все укладывалось. Только сам диапроектор стоил более 2000 точнее около 3000) рублей, а я еще и фильмы к нему брала. Но вот чтобы сделать этот магазин постоянным для покупок - дороговато.

С заказом , что тоже отрадно, не задержали. В плане скорости они меня удивили. Подтвердила заказ и уже через часа полтора меня набирает курьер и спрашивает, можно ли сейчас приехать. Так быстро, меня наверное не один интернет-магазин не обслуживал.

Так что с одной стороны впечатления от покупки замечательные, но все же и цена - важный фактор. А тут она не очень радует.