Отзыв:

За свою цену - сойдет.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Помогает затянуться ранкам во рту, освежат дыхание, цена
Недостатки: Вкус сладковатый и не приятный

Как-то покупала этот ополаскиватель, ввиду экономии финансов. Если честно, то сначала он мне показался очень противным. До этого пользовались "Лесным бальзамом" - тоже не самое лучшее на вкус, но оказалось, что все-таки сладковатое "не понятно что" сразу же хочется выплюнуть, а не полоскать этим рот. Однако все таки решила рот прополоскать. Оказалось, что у этого средства еще и повышенное пенообразование. Поэтому его не стоит сразу набирать много в рот иначе будете смахивать на собачку страдающую бешенством.

Ну что делать, что куплено то куплено. По немного все же полоскала. Но через некоторое время я заметила, что польза от этого средства есть. У меня постоянно получалось так, что прикусывалась щека изнутри, иногда даже до крови. Уж не знаю, но это у меня проблема давняя. Время от времени начинаю почему то щеку прикусывать.

Ранка у меня как правило заживает долго и нудно, порой до 2 недель. А тут стала полоскать этим средством - недели не прошло как все живенько затянулось. Видимо прополис в составе действительно имеет какое то влияние. Даже "Лесной бальзам" как не странно такого эффекта не давал. Так, что дома я держу теперь на всякий пожарный такой ополаскиватель для себя. Тем более что стоит он всего то 35-40 рублей за пузырек.