Отзыв:

Я была под столом...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Креативный дизайн, подарок с юмором, удобная, недорогая
Недостатки: Русские и английские буквы нанесены одинаковым черным цветом

На работе как то получилось, что сломалась у меня клавиатура, при чем умерла так конкретно, что наш админ сказал, что восстановлению не подлежит. Пока не купили новую, он мне выдал вот это розовое чудо, мотивируя тем, что его девушка, которой и подарили эту "клаву", обиделась на такой подарок. "Ну у тебя то с чувством юмора все в порядке?"- подозрительно спросил он. Просто боялся, что я обижусь, так как тоже блондинка. Но я не переживаю как раз по этому поводу. Я кивнула и начала изучать этот "шедевр".

Вообщем, скажу сразу, что к ней я привыкла сразу, так как в основном то все кнопки функционала и так на память помню. Но нет да нет, я начинала хихикать над той или иной клавишей.

Ну ка не начать смеяться над этими названиями кнопок "самая большая кнопка", "самая длинная", "ненужные кнопки", вместо всех F вместе взятых.

Но на самом деле, как мне сказал наш же админ, после того как увидел, насколько я быстро за ней работаю. "Ты блондинка только снаружи. Вон как бодро "ненужными" то кнопками пользуешься" На самом деле, клавиатура очень удобная, особенно для тех, кто уж на память помнит весь функционал.

Из минусов хочу казать, что как то не "айс" когда русские и "аглицкие" черным цветом нарисованы. Между прочим, просто тяжеловато для работы, тем что порой уже под конец дня и не помнишь, какой язык только что сделал.

Ну а в остальное прикольно, что еще сказать. Я уже к ней привыкла, когда через неделю мне принесли новую и стандартную клаву. Но чужой подарок все таки, пришлось уж отдать.