Отзыв:

Приятное лицо и хороший голос...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Веселый и легкий нрав, отличный голос, постоянно излучает со сцены позитив

Еще одна певица из тех, которые не заголяют свои прелести почем зря в желании привлечь в себе внимание. Хотя мне и некоторые такие тоже нравятся - просто они это качественно делают.

Марина Девятова берет талантом и голосом. Исполняет в основном русские народные пени, а так же немного популярных, но с такой "русской" аранжировкой". Вообще человек, который излучает тепло, позитив и жизненную энергию.

В одном из интервью неожиданно узнала, что она ... кришнаитка. Не то что, что это меня как то задело, но просто я почему то думала, что она как минимум предпочитает православие. Так, что эта девушка еще как может удивить.

Мне нравится ее какая-то легкость во всем. Когда она поет, то и на душе веселей, заряжаешься добрым словом. А в общении, судя по интервью многочисленным, она тоже простой человек и не сколько не страдающий "звездной болезнью".

А еще мне очень нравятся ее сценические костюмы. Просто отличное сочетание одновременно и традиционно русского и в тоже время с какими то современными элементами. Выглядит очень достойно для девушки, которая поет русскую задорную песню. Не даром же ей выпала честь петь перед самой английской королевой. Ведь кого попало бы не выбрали.