Отзыв:

Регулярно смотрю "Утро России", новости.. и все

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.11.2013
Достоинства: есть пара любимых передач, в выходные можно увидеть хорошее кино
Недостатки: интересных передач мало, много нудных сериалов и не самых веселых программ

Вот действительно не смотря на то, что канал то не какой то там последний и малоизвестный, но среди остальных я его не могу ни чем выделить особенным. Сериалы, которые там идут чередой, мне вообще не хочется смотреть. Ладно бы еще разные, а то сплошные наши с одними и теми же лицами.

"Утро России" вот как то уже традиционно привыкла смотреть, пока собираюсь сама и ребенка в садик собираю. Почему то они мне больше всех утренних программ нравятся. Новости еще - а вот все остальное идет мимо меня.

Иногда натыкаюсь на "Прямой эфир" вечером, слышу про очередное расчленение или изнасилование и переключаю побыстрей. "1000 мелочей" меня как то вообще ни как не привлекает, хотя и смотреть то особо некогда.

Вообщем, если кино хорошее попадается, то по выходным, а в будни их наверное только фанаты смотрят.
Как то странно это наблюдать, учитывая то, что канал имеет свой какой то стиль. У меня возникает чувство, что раньше все было несколько интересней.

Единственное, чему мы с дочкой не изменяем, так это "Спокойной ночи, малыши!". Утро начинается "Утром России", вечер заканчивается Хрюшей и Степашкой, все остальное идет мимо.