Отзыв:

Не очень

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: нет
Недостатки: скучный

Фантастические фильмы зачастую бывают просто очень классными. Этого же я ждала от "Часа расплаты". Я осталась разочарована этим фильмом. Ожидала, что этот фильм хотя бы на "Джонни-мнемоник" будет похож сюжетом, динамикой или спецэффектами. Но ничего достойного не увидела.

Бена Аффлека я не люблю, и это кино убедило меня в моей нелюбви. Хотя актерский состав фильма и хорош - Ума Турман, Аарон Экхарт, Майкл С. Холл (Декстер Морган в одноименном сериале), Джо Мортон, кино получилось каким-то недоделанным и пресным. Есть в фильме и зачатки фантастической драмы, и мелодрамы, и психологизма, но всего по чуть-чуть, недостаточно для полноценного фильма.

И если в первые 20 минут после получения Майклом конверта мне было интересно, что да как, то дальше стало совсем скучно. Я люблю фильмы, после которых хочется думать, которые дают пищу для размышлений, этот не дает ничего, кроме глупых перестрелок и погонь.

Я это кино советовать не буду - свое время можно потратить на что-то более стоящее. Фильм не стоит того, чтоы тратить на него 10 минут своей жизни.