Отзыв:

Маска-чудо!

05.07.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: эффект, цена
Недостатки: нет для меня

Я вообще очень люблю разнообразные маски для лица, а из серии "Планета Спа" от Эйвон - больше всего, потому что серия эта для меня - самое качественное, что есть в этой косметике.

Маска эта совсем недавно была новинкой, а потом вдруг дали на нее скидку - можно было купить за 99 рублей. Я ей воспользовалась. Маска идет в обычной тубе объемом 75 мл, в коробке, на которой дана информация по использованию и срок годности (3 года как обычно).

Маска эта красивого жемчужного цвета. Раньше у Эйвон была подобная маска-пленка "Сакэ и рис", так она мне не нравилась, так как плохо застывала на коже и следовательно, плохо снималась и очищала. Эта маска прекрасно распределяется по коже, довольно хорошо застывает за 15 минут и снимается почти что одним движением! И она действительно очищает кожу! Я вижу эти мельчайшие загрязнения из моих пор на этой масочке, когда снимаю ее!

Пахнет она приятно, эффект потрясающий, а цена - просто смешная, если брать ее со скидками, так что однозначно рекомендую - вы точно не пожалеете!